Тимур Еремеев: Скандал с Кариной Мишулиной подогревает кто-то в ее окружении

Тимур Еремеев: Скандал с Кариной Мишулиной подогревает кто-то в ее окружении

Железный Еремеев // Стоп-кадр YouTube

Мы уже на протяжении двух планирование наблюдаем за тем, как Карина Мишулина, не признавшая в Тимуре Еремееве брата, продолжает беспрепятственно настаивать на своем. На страницах нашего издания мы неоднократно давали допустимость ей высказаться. И как поняли из всех ее интервью, точка зрения ее непреклонна.

Недавно Карина устроила пресс-конференцию, где заявила: эксперты и суды подкуплены и и старый и малый врут. Она дала новое скандальное интервью федеральному каналу. Похоже, что развязан стоит на повестке дня виток войны против Тимура Еремеева, поскольку, помимо всего прочего, Карина подала держи него очередное заявление в полицию. Газета «Зажигай!» решила дать потенция высказаться второй стороне.

Хроника скандала

В августе 2017 года в глянцевом журнале вышло опрос Тимура Еремеева, в котором он рассказал о себе и о том, что его отцом является национальный артист Спартак Мишулин. Не прошло и двух месяцев, как на федеральный стример пришла дочь Спартака Мишулина Карина с мужем Иваном Коробовым и мамой Валентиной, и они обвинили Еремеева в томишко, что он решил «пропиариться на памяти известного человека», будто на самом деле он вовсе не сын, а самозванец. 

Карина и ее родимая подали в суд на Тимура Еремеева, журнал и корреспондента. И настояли на экспертизе ДНК в РЦСМЭ Минздрава России, проводил изучение (по настоянию Мишулиной же) ученый с мировым именем Павел Иванов. Аудит показала, что Еремеев является сыном Спартака Мишулина и братом Карины более нежели на 99 процентов. Суд также принял решение в пользу Тимура. Хотя дочь любимого всеми актера не успокаивается и продолжает отстаивать свою позицию. 

В сентябре сего года, казалось бы, точки над «и» ставит бывшая подруга Карины Зарина Манерко. Возлюбленная делает сенсационное признание, подкрепленное аудиозаписями и документами: Карина давно знает, что Мура – ее брат по отцу. Также она утверждает, что муж Мишулиной Иша пытался подкупить экспертов, чтобы получить выгодный Карине результат: Тимур ей маловыгодный брат. Теперь Мишулины угрожают и Зарине. Преследование ими Тимура и суды продолжаются. 

Еще после всех этих скандальных перипетий мы взяли интервью у человека, который оказался в самом эпицентре – Тимура Еремеева. 

– Железный, тебя сильно изменила эта история? 

– Глобально – нет. Да я понял, что до сих пор очень доверчивый. Когда в декабре прошлого годы Карина говорила мне, что хочет помириться, она казалась искренней. Я ей поверил. Оказалось, понапрасну: война была ею продолжена, причем с использованием всех средств. Она лжет, манипулирует, объявляет своими врагами всех, кто такой позволяет высказать мнение, противоположное ее собственному. Она позиционирует себя выше остальных, считает, в чем дело? ей все должны, в этом я убеждался неоднократно. 

Впрочем, Карина с самого начатки смотрела на меня с ненавистью. Та же Зарина мне сказала: «(в бы ни было тестов, решений суда, свидетелей, Мишулина не успокоится, часа) не исчезнет предмет ее беспокойства». То есть не исчезну я. Всего доброго ее воля, думаю, она бы меня растерзала прямо на улице неужели в зале суда. По крайней мере, взгляд ее кипит ненавистью. 

– Что-нибудь-то положительное в этой истории для тебя все же есть? Например, твоя милость больше смог узнать об отце? 

– Да, действительно, мне писали и продолжают складывать люди, которые близко общались со Спартаком Васильевичем, кто-то из них знал о фолиант, что в его жизни есть я и моя мама. И я действительно его сын. Присылают редкие фотографии. Опять же возникло общение с частью родственников папы. Из их рассказов Спартак Васильевич предстает абсолютно другим человеком, нежели в рассказах Карины. У нее какое-то собственное видение образа папы. И такое впечатленьице, что ее совершенно не волнует факт, что я действительно ее брат по мнению отцу. Экспертиза ДНК (проведенная, напомню, по настоянию Карины уже дважды. – Авт.) – безлюдный (=малолюдный) подставная, не покупная. Год назад я дал одно-единственное интервью. Это льгота любого человека, кстати, прописанное даже в Конституции: открыто рассказывать о своих родителях, кликать их имена. Меня спросили в том интервью годичной давности, кто мой тятька – я честно ответил. И не собирался дальше всюду рассказывать об этом. Хотя Карина пришла на телевидение, а затем подала в суд – и мне пришлось ответствовать, защищаться. Хочу подчеркнуть, что за все это время я не сказал ни одного оскорбительного фразы в адрес моей сестры. Мне кажется, что ее кто-то накручивает, безлюдный (=малолюдный) дает успокоиться. Такое ощущение, что кому-то из ее близкого окружения прибыльно, чтобы эта скандальная история никогда не закончилась. А я, если честно, уже устал. Особенно неприятно потраченного времени: ведь приходится ходить на суды, собирать многочисленные доказательства и данные. Но сколько бы я ни предоставлял их, Карину они не убеждают. 

– Видно, муж Иван отрицательно влияет на нее? 

– Я не очень приглядывался к нему. Спирт для меня странный человек в этой истории, ведет себя так, как думается лучше всех знал нашего папу. Притом что этот мужчина только релятивно недавно появился в семье Карины. Мне кажется, он, осознанно или нет, безлюдный (=малолюдный) дает ей спокойно жить.

– Что дала тебе поездка в Швецию, о нежели думал по дороге? 

– В голове крутилась фраза: тайное всегда становится явным. Замалчивать что-либо бесполезно. Хотя Карина и пыталась это сделать, и продолжает. Но я веку) говорил: время все расставит по местам. И оно расставляет. 

Моя медицинская сестра распускает нелепые слухи. Наверное, считает: кто громче и больше кричит, за тем и чего греха таить. Я так не думаю. Сколько бы она ни кричала, вряд ли годится. Ant. нельзя обмануть нормальных здравомыслящих людей, а таких, я уверен, большинство. 

Юлия Евстигнеева 

* * *

Нараб вышел в издании «Зажигай!» №41-2018.

О том, почему Тимур Еремеев сперва-наперво отказался от помощи юристов и почему Карину уволили из театра, а вот и все возможен ли в этой истории счастливый финал, читайте в газете «Зажигай!» №42 (в продаже с 25 октября) и во всю мочь на Sobesednik.ru.

sobesednik.ru